Глобус Интерком развод или реальный проект

Глобус Интерком развод  или реальный проект, имеет вопрос под сомнением  на протяжении всего времени своего существования. Ведь люди перестают доверять подобным проектам в связи с множествами обманов в интернете.
Большая часть людей, которые ищут способы заработка в сети, хотят получать сразу огромную прибыль при этом ничего не делая. Как раз они и попадают во всякие рода лохотроны, надеясь что им будут платить просто так большие деньги. Можно назвать этот фактор жадностью. 
В Глобусе людям платят деньги за действия, которые они ранее делали бесплатно без данного приложения. 

Почему Глобус Интерком не развод?

1. Для работы в проекте не нужны вложения дополнительных средств. И получается потерь с вашей стороны не будет, а наоборот вы узнаете много нового для себя о заработке в интернете.

2. Проект зарегистрирован как ООО. Предоставляет все данные о своем существовании.



3. Начисления за просмотр рекламы и сколько ее будет в день зависит от рекламодателей, глобус в данной сфере просто посредник,который берет свою комиссию за предоставление услуги. 
Лично мне приходит в день более 50 рекламных материалов. Это совсем не плохо.

4. Если были бы частые жалобы о не выплатах, тогда не качалось бы приложение более 1 млн раз.
 5. Все кто не ленивые понимают, что большие деньги на пассиве можно заработать от приглашенных вами людей в команду. 
Нужно потрудиться немного для пассивного дохода т.е проект не предлагает бесплатный сыр в мышеловке, а наоборот большие отчисления 7-ми уровневой системы от проделанных ваших стараний по рекламе и росту проекта.



6. Все выплаты выставлены во все общее обозрение на доске почета. Это хорошо работает и на стимулировании новых пользователей. 




Думаю этого достаточно для доверия и предлагаю всем начать зарабатывать на пассиве в Глобус Интерком уже сегодня. Для этого перейдите на страницу в этом блоге, в которой описано по шагам, что нужно делать от начала и до больших заработков.

Желаю Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий