Выплаты и Вознаграждение

Реферальная программа в Глобус Интерком состоит из 7-ми уровней. Отсюда вывод: если вы пригласите в глобус 7 человек, которые сделают тоже самое  в плоть до 7-го уровня ваш доход будет составлять 33.6 $ только с одного просмотра рекламы всеми пользователями. Вот подсчет на калькуляторе с сайта глобуса в разделе "Информация" - "Маркетинг план".


Но мы с вами понимаем, что это все только прекрасно на словах. Поэтому идем по схеме доказанной теорией вероятности и берем рабочие 5% из общего, 33.6*0.05=1.68 $ за один просмотр рекламы всеми рефералами, работая в проекте вы знаете, что реклама приходит как минимум до 10 раз в день 1.68*10=16.8 $ в день (в месяц 500 $) это при том,что у вас человек первой линии и 5% от 100% рабочие. А если их будет больше?
Как приглашать людей в команду глобус интерком и где их искать я описывал в отдельной статье.

Вывод средств с глобус интерком осуществляется следующим образом:

1. На Webmoney (от 0.50$) <<<Рекомендую, а далее куда угодно.
2. На PayPal (от 10$)
3. Пополнение мобильного счета (пока что только Украина, от 0.50$)
4. На банковскую карту (от 0.50$)
5. Внутренним переводом (другим участникам от 0.50$)
6. Бонусным переводом (от 0.10$)





Выводить средства нужно через раздел "Баланс". Для этого необходимо иметь реквизиты платежной системы. Для Webmoney адрес E,Z,R кошелька, для PayPal – адрес электронной почты. На банковскую карту вывод производится через процессинговый цент Приватбанка в соответствии с законодательством.
Компания работает с USD, несмотря на то, что для вебмани принимает разные кошельки. Главное чтобы в вашем WMID кошелька был разрешен перевод платежей от неавторизированных корреспондентов. Если вы запретили прием таких платежей, тогда компания попросту не сможет совершать их в вашу пользу.

Если вдруг по какой-то причине не поступили ваши средства в течение 48 часов, тогда следует обратиться в службу поддержки и сообщить номер платежа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий